Бронтозябра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бронтозябра » Приёмная » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пиздоболить сюда

2

А, все понял, сразу не увидел.

3

Выйду из бана, порву...

4

Если к тому времени от альянса ZUB что-нибудь останется.

5

Останусь я. Я!!! А это звучит гордо :)) Так что жди меня, я прийду, а пока вывози ресы, я не за ними в этот раз приду...

6

Ждем-с.
Кстати, а зачем придешь-то?
По голове получить? :-)

Да, ко мне за ресурсами никто и никогда из вас не ездил.
Хотя нет, было разок, но за этим была такая резня...

Отредактировано Cicero (2009-06-13 21:58:33)

7

О какой резне ты говоришь??? Вывезли весь склад у тебя, а ти потом на 4 направления сразу попер и на всех люлей получил... Вот это я помню...

8

А я вот помню как не далее как позавчера надавал никитозу в цемгиганте и тебе в дыре виноградной и вывез все.

И ваши города я брал в сумме не менее 15 раз, а вы в один город стукнулись, в который я забыл гарнизон вернуть, вывезли 2000 ресурсов и ходите гордые уже месяц.

Отредактировано Cicero (2009-06-14 19:09:45)

9

Вынести условный гарнизон в 50 фалов - это уже называется надавал... ну-ну... Ти вывез у мну 5 тыс. ресов, а мы из города

Cicero написал(а):

в который я забыл гарнизон вернуть

по 10тыс... Есть разница? ;) Никитоз у нас не боец - гордиться тут особо не чем...
У меня предложение: Давайте нормальную битву устроим??? Мне уже лично просто надоело грабить так... Охото НАСТОЯЩЕГО боя!!! А тупо культурно развиться можно и в одинокую в цыве... :)

10

У вас у кого-нить Икариам работает??? Если да, то скажите как сделали... плз...

11

Блин... Так жалко, что без меня играете... Ребята я всей душой с Вами!!! И с врагами и с союзниками!!! Подождите немного, я из глубоко оффа скоро выйду!!!! Бронты не скучайте без меня :)) Зубы Вы тоже, жалко что с алом так получилось, я раз в неделю буду все равно выходить и смотреть хотя бы сообщения... Вобщем ждите меня, I'm be back!!!

12

Смотрю, в ваших рядах тоже предатели появились...

13

Бронты, счастливо оставаться!!! :))) Долбите игоря со всей пролетарской ненавистью...
А мы на этту переезжаем... :)))

14

Итак, Дядька_Валерка перешел в лучший мир.
Предлагаю почтить его память вставанием.

15

Нда... Учитывая когда она появилась... Проще было следующую букву подождать... =)

16

Цицеро, тебе вообще эта новость слаще меда...
За алекстопа вашего слово бы хоть сказали...

17

Нет, мне тебя не будет хватать. Ведь столько бились не на жизнь а на смерть.
А что с алекстопом случилось?
Хотя сейчас у меня своя база поблизости от вас есть, да и города членов альянса gold теперь мне открыты, так что его город мне не очень интересен со стратегической точки зрения.

Тем более что:

07.07.2009 - 10.07.2009 alekstop Некор. назв.города\\Ну нет города с таким названием , буквы не пропускайте (Мурча)

Через три дня вернется.

Отредактировано Cicero (2009-07-07 20:06:30)

18

Хех... а мну-то как вас всех хватать не будет!!! :(
Там уже отдельный архипелаг колонизировали, а недалеко - альянс типа вашего... :) Бум терь их хомяков юзать... :)
Никотиныч вроде как создать новый акк на дзетте... к себе бы его взяли... :)

19

Ага, а потом опять сбежите. )))
Оставили маринов с голдами общаться.


Вы здесь » Бронтозябра » Приёмная » Флуд